Икона Книги рекордов Гиннеса опровергла слухи о своем роспуске

Posted by

Сеул, 5 сентября  – ИА РУСКОР. Поп-группа BTS проведет концерт для аудитории в 100 000 человек в Пусане в октябре в рамках поддержки заявки портового города на проведение Всемирной выставки Экспо 2030.

Агентство группы Big Hit Music сообщило, что шоу под названием «BTS еще впереди в Пусане» состоится на специальной концертной площадке, которая будет оборудована рядом с пляжем Илгванг в Пусане, 15 октября.

Это будет первый раз, когда группа проведет концерт в Южной Корее после концерта на Олимпийском стадионе в Джамиле в марте прошлого года.

Специальная площадка вмещает около 100 000 зрителей, а шоу также будет транслироваться в прямом эфире в отдельное место ― на открытую парковку международного пассажирского терминала в порту Пусан, где смогут собраться еще 10 000 человек.

Концерт также будет транслироваться в прямом эфире на платформе сообщества фанатов Weverse и на платформа метавселенной Zepeto.

В прошлом месяце правительство назначило членов группы BTS послами по связям с общественностью для проведения выставки в портовом городе. Тогда участники группы заявили, что постараются не только помочь городу принять выставку, но и рассказать людям по всему миру о природе и культуре Кореи.

Назначение BTS послом заявки на проведение выставки было сделано примерно через месяц после того, как группа объявила, что все семь участников прекратят свою деятельность  и вместо этого сосредоточатся на индивидуальных выступлениях.

%d такие блоггеры, как: