TIME предсказал группе Blackpink феерическое будущее

Posted by

Сеул, 14 декабря – ИА РУСКОР. Южнокорейская женская поп-группа Blackpink названа «Артистом года» журнала TIME в этом году, став второй южнокорейской группой, попавшей в ежегодный список на конец года после Bangtan Boys, которая добилась успеха в 2020 году.

Blackpink продолжат играть свою роль «иконы, определяющей тренды не только в музыке, но и в индустрии красоты, моды и других отраслях», — цитирует журнал слова генерального директора YG Entertainment Ян Мин Сука. Он охарактеризовал Blackpink как «крупнейшее музыкальное выступление с более чем 83 миллионами подписчиков» на YouTube.

«Вы не достигнете всего этого, будучи похожими на другие поп-группы. У большинства из них ограниченный жизненный цикл: они стареют, выдыхаются или видят, как один участник поднимается выше», — добавил журнал. Blackpink «удалось стать крупнейшей женской группой в мире именно благодаря тому, что каждая участница сама по себе является сольной звездой».

TIME также назвал американского бейсболиста Аарона Джаджа своим «Спортсменом года», а малазийскую актрису Мишель Йео – «Иконой года».

%d такие блоггеры, как: