Помогите девочке!

Posted by

Благотворительная акция совместно с Молодежным движением корейцев Москвы (МДКМ) для помощи Агате — ребенку с синдромом ундины.

27 апреля в Москве, в кей-поп кафе «Токпокки» прошел благотворительный вечер, организованный Манукян twins и Soulmate МДКМ при поддержке благотворительного фонда «Омма» (Мама) и кафе «Токпокки». Целью мероприятия был сбор средств для помощи девочке Агате, которая страдает редким заболеванием – синдромом Ундины.

🕊️ По решению владельца кафе Владимира Ким вся выручка за благотворительный вечер пошла в пользу лечении Агаты. Выручка составила 73 000.

Все собранные средства будут направлены на лечение и реабилитацию девочки Агаты. Мы верим, что наша помощь поможет ей преодолеть трудности и вернуться к полноценной жизни 💙

💌 На данный момент Благотворительный фонд «Омма» собрал 169 700 рублей. Осталось ещё 1 355 720 рублей.

Вы можете также пожертвовать средства для помощи Агате по QR коду во вложении.

Блогеры-музыканты ManuKian Twins и танцевальная команда SOULMATE МДКМ выступили в КПОП Кафе Токпокки. Девочки рассказали о сложном пути, который им пришлось пройти, как они борются с трудностями сегодня и почему при любых обстоятельствах верят в свои мечты.

ManuKian Twins исполнили каверы на песни BTS и свою авторскую песню на корейском языке. Вся выручка КПОП Кафе Токпокки в этот день пойдет на помощь Агате.

Мероприятие организовано при поддержке Благотворительного фонда «ОММА»

💗Вместе мы сможем сделать мир лучше и помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке.

Вечер проходил в теплой и дружеской атмосфере, на которой собрались люди, желающие помочь маленькой Агате. 💕
В программе вечера состоялись выступления талантливых музыкантов и артистов, а также интерактив с подарками. Девочки рассказали о трудностях, которые произошли на их пути, сложных моментах и этапах формирования в команде.

Делимся с вами той самой атмосферой вечера и невероятными выступлениями прекрасных Манукян twins и Soulmate😍

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этом благотворительном вечере и пожертвовал свои деньги на помощь Агате 💜

 

Кпоп кафе Токпокки

www.tokpokki.ru

+74957893915

Владимир Ким, ресторатор

 

 

 

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: