, ,

Погиб в бою под Кременной

Posted by

25 февраля 2023 года в ходе специальной военной операции мы потеряли нашего товарища Кима Александра Бокконовича, начальника жилищного отдела администрации Всеволожского района.

Нашему другу и коллеге было всего 47 лет. Александр Бокконович погиб в бою в окрестностях города Кременная Луганской области, прикрывая своих сослуживцев. Он с честью и мужеством выполнил свой долг перед Родиной.

С первых дней начала СВО он говорил, что не может находиться в стороне от происходящих в стране событий. И уже в октябре, после объявления мобилизации, сменил деловой костюм на военную форму.

Александр Ким родился и вырос в Южно-Сахалинске. Затем, в 90-х годах, поступил в Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. После окончания учебы был призван во внутренние войска МВД РФ и проходил службу в Группе специального назначения «Гром», где был удостоен права ношения крапового берета.

После армии Александр Бокконович занимал различные должности в коммерческих организациях, получил второе высшее образование в «Северо-Западной академии государственной службы». И с марта 2021 года трудился на благо Всеволожского района на должности муниципального служащего.

У Александра Бокконовича остались жена, 19-летняя дочь и родители. Смерть родного человека – это большое горе и тяжелое испытание. Примите наши искренние соболезнования.

Светлые воспоминания навсегда останутся в наших сердцах. Вечная память!

С отцом, братом, матерью.

Упокой Господи душу новопреставленного раба Александра. Прости ему все прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное! Соболезнование родным и близким. Лично была знакома с ним. Он учился вместе с моим сыном в ЛЭТИ. Они дружили, и Саша приезжал к нам в гости в Карелию, тогда еще совсем молоденький. Ребята звали его Бак, и они очень уважали его.

Вечная память Герою России!

Алла Строй (Конецкая)

ИА РУСКОР

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: