, ,

Офицеров бывших не бывает!

Posted by

С Днём защитника Отечества поздравляют:

Геннадий Семигин, Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ», Председатель комитета Госдумы по делам национальностей

Я из семьи потомственных военных – мой отец офицер, мы ездили по всем военным городкам, он служил в ракетных войсках стратегического назначения. Я заканчивал военное училище ракетных войск стратегического назначения — полковник запаса, поэтому для меня это родной праздник.

Я думаю, что это родной праздник и для всех мужчин, которые есть сегодня в Российской Федерации. Это праздник нашей мощи, это праздник защиты наших семей, наших жен любимых, родных и близких, это наша готовность сделать нашу страну безопасной, независимой и процветающей. И то, что сегодня запад вынужден с нами разговаривать на равных, как бы им этого не хотелось, это заслуга большого количества наших людей – это оборонные предприятия, это наша военная мощь, наши экономические успехи.

Поэтому, сегодня поздравляя всех наших мужчин с Днём защитника отечества, хочу пожелать им здоровья, любви, счастья, успехов и всего самого наилучшего.

Курсант Рижского  высшего военно-политического Краснознамённого училища имени Маршала Советского Союза С. С. Бирюзова Геннадий Семигин (1985)

Владимир Бейк, президент Ассоциации корейских организаций Дальнего Востока и Сибири, офицер запаса

В День защитника Отечества хотелось бы поздравить всех своих однополчан, особенно тех, с кем пришлось в далёкие 80-е годы прошлого столетия выполнять интернациональный долг в Афганистане. Ныне здравствующим в Москве Цой Валентину, Ким Виктору и всем другим желаю мира и добра, благополучия  и внимания, здравия всем желаю!

Группа отряда «Каскад» перед выездом на оперативно-войсковую операцию по освобождению города Ташкурган. Афганистан, провинция Балк, г. Мазари-Шариф. 1981 г. В.Бейк стоит справа.

Александр Даркович, первый заместитель председателя ФНКА Белорусов России, Герой России, гвардии полковник запаса

Уважаемые друзья! Паважаныя сябры!

От имени ФНКА Белорусов России поздравляю Всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Мирно празднует сегодня День защитника страна! 

За сынов своих отважных гордостью она полна!

Разрешите Вас поздравить с 23 февраля, 

Честью, мужеством достойных наша держится земля!

Всем успехов, процветанья, и здоровья, и добра,

Мира, счастья, солнца, света, безграничного тепла!

%d такие блоггеры, как: