Автопробег ОКБК: Москва — Сочи

Posted by

Москва — Воронеж, 7 сентября — специальный корреспондент «РК» Эльза Бажора. Вчера в Москве стартовал автопробег, инициированный объединением корейских бизнес клубов (ОКБК) в лице избранного в прошлом году его президентом предпринимателя из дальневосточного города Уссурийска Никиты Ана. В интервью газете «Российские корейцы» он сказал, что «акция направлена на расширение границ и популяризации ОКБК. Но нам хочется познакомиться с новыми людьми на европейской части России, ведь мы живём в одной стране и нас связывает много общего. Во время автопробега всех городах следования будем встречаться с представителями корейской диаспоры и предпринимателями. Основная цель расширение границ ОКБК, в южном регионе России. Думаю такие автопробеги станут ежегодными».

«РК» будут рассказывать о наиболее ярких и памятных моментах путешествия, в котором на трёх автомобилях едут представители бизнес-сообщества России, Кыргызстана и Узбекистана. Среди них известный общественных лидер из Бишкека Говард Син, ветеран международных автопробегов Василий Квак из Ташкента, а также молодые узбекские предприниматели.

Москва

Москва, 6 сентября. Участников пришли проводить их друзья по прошлым автопробегам.
Через несколько минут старт.

Воронеж

Граница Воронежа
И его гостеприимные хозяева в лице активистов воронежского регионального отделения Общероссийского объединения корейцев (ООК)

Фото: Артем Бажора, Эльза Бажора

%d такие блоггеры, как: