У каникул нет плохой погоды

Posted by

Сеул, 31 января – ИА РУСКОР. Первый восход солнца 2023 года можно будет наблюдать в 7:26 утра на островах Токто, самой восточной части Южной Кореи, с прогнозом ясного неба. Последний закат 2022 года начнется в 5:05 вечера, говорится в сообщении метеорологического управления Кореи.

В последний день 2022 года и в первый день 2023 года ожидается ясное небо, что обеспечит захватывающие виды на закат и восход солнца, сообщило управление.

До 3 января нового года в стране, как правило, будет ясная погода из-за высокого атмосферного давления. Тем не менее, в субботу утром в центральном регионе возможен снег, сообщили в управлении.

Ожидается, что с четверга температура повысится, хотя все еще будет холодно, сообщили метеорологи. Ожидается, что самая низкая температура утром 1 января составит от минус 11 до 1 градуса по Цельсию по всей стране.

Хотя небо будет светлым, метеорологи предупредили о сухости воздуха, сказав: «Атмосфера будет очень сухой в восточной части страны, поскольку западный ветер будет продолжаться несколько дней. Нам нужно обратить внимание на возможность возникновения лесных пожаров».

%d такие блоггеры, как: