Хван Ин Бом забил, но не спас команду от поражения

Posted by

Москва — 5 декабря -ИА РУСКОР. Вернувшийся на поле после перерыва южнокорейский футболист казанского «Рубина» Хван Ин Бом, уже на 3-й минуте матча российской премьер-лиги забил гол в ворота московского «Локомотива». Игра состоялась сегодня в российской столице на стадионе железнодорожников.

Однако это не спасло его команду от поражения со счётом 1:3 и оставило её на 9-м месте турнирной таблицы. Хотя в случае победы футболисты Казани могла вплотную подобраться к шестёрке лидирующих команд и бороться за право играть в сезоне 2021 года в европейских кубках. Более того, во втором тайме в одном из столкновений Хван получил травму и вынужден был покинуть поле.

Хван Ин Бом — единственный южнокорейский футболист, играющий в российском чемпионате. В его активе 3 забитых мяча.