Samsung удивит геймеров самым большим в мире игровым монитором

Posted by

Сеул, 18 августа  – ИА РУСКОР.  Компания Samsung Electronics выпустила самый большой в мире изогнутый игровой монитор размером 55 дюймов, который охватывает поле зрения пользователей, чтобы вывести их игровой опыт на новый уровень.

«Изогнутый монитор дает пользователям полное погружение, если смотреть на него с расстояния 80 сантиметров, поскольку плоский монитор будет закрывать меньше периферийного зрения пользователя», — сказал Чун Кан Иль, вице-президент по визуальным дисплеям Samsung Electronics, на пресс-конференции в Сеуле.

Запуск Odyssey Ark, который можно поворачивать и наклонять, призван удовлетворить спрос геймеров на больший размер экрана, многозадачность во время игр и воспроизведение консольных и компьютерных игр на одном экране, добавил Чан.

Игровой монитор, который образует часть кривой радиусом 1000 миллиметров, имеет разрешение 4K с использованием светодиодов quantum mini. По данным сеульского технологического гиганта, он также обеспечивает частоту обновления 165 Гц и время отклика в 1 миллисекунду для плавного перемещения и перехода на экране.

Odyssey Ark также позволяет использовать Samsung Gaming hub, платформу для потоковой передачи игр, которая предоставляет пользователям доступ как к консольным, так и к персональным компьютерным играм.

Кроме того, функция Flex Move Screen позволяет пользователям настраивать размер, положение и соотношение экрана для оптимальной настройки игры.

Ультрасовременный монитор, впервые представленный на выставке Consumer Electronics Show 2022 в январе, будет представлен по всему миру в сентябре. В Южной Корее продажи Odyssey Ark начнутся 7 сентября по розничной цене 3,4 миллиона вон (2600 долларов США), предварительные заказы доступны с 24 августа.

Odyssey Ark — это последнее дополнение к фирменным линейкам мониторов Samsung, включая Odyssey и Odyssey Neo.

%d такие блоггеры, как: