Модные новинки выходят из тени

Posted by

Сеул, 7 октября – ИА РУСКОР. Сеульская неделя моды, крупнейшая ежегодная выставка мод в Южной Корее, начнет свою пятидневную серию на следующей неделе, чтобы продемонстрировать 33 корейских дома моды, продукция которых варьируются от существующих до перспективных моделей.

Показ мод весенне-летнего сезона 2023 года будет проходить со вторника по субботу в Dongdaemun Design Plaza (DDP) в центре Сеула в качестве очного мероприятия, сообщили представители городского правительства Сеула.

Это первая неделя моды в Сеуле, которая проводится полностью очно с начала пандемии COVID-19 в 2020 году, которая полностью или частично превратила показ в онлайн.

В этом году в рамках мероприятия пройдут показы 33 корейских домов моды, среди которых такие известные имена, как Пак Чун Му и Ли Сан Бон, а также начинающие молодые дизайнеры.

По подиуму пройдут известные модели, такие как Хан Хе Чжин и Ча Сын Вон, в то время как мэр Сеула О Се Хун и актер и посол Недели моды в Сеуле Квон Сан у будут сидеть среди зрителей.

По данным городского правительства, мероприятие также будет включать показы одежды, изготовленной из экологически чистых или переработанных тканей, а также торговую выставку, которая свяжет южнокорейские модные дома с местными и зарубежными покупателями.

%d такие блоггеры, как: