Единство — в согласии

Posted by

Москва, 19 сентября — ИА РУСКОР. Завтра в Москве открывается Всероссийский форум  «Единство в согласии». Организатором выступает Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

В Форуме примут участие региональные учреждения (Дома дружбы, Дома национальностей) и общественные организации, участвующие в реализации государственной национальной политики Российской Федерации из всех субъектов Российской Федерации.

Формат форума представляет собой ряд образовательных сессий и экспертных выступлений в сочетании с культурной и патриотической программой.

Участники поднимут вопросы реализации государственной национальной политики в актуальной цифровой среде, эффективных коммуникаций и партнерских отношений между региональными учреждениями и общественными организациями, а также затронут важнейшие темы гармонизации межэтнических отношений и сохранения этнокультурного многообразия.

Программа Всероссийского форума «ЕДИНСТВО В СОГЛАСИИ» позволит скоординировать работу и наладить взаимодействие региональных учреждений, общественных организаций и органов государственной власти, а также выработать механизмы эффективного сотрудничества.

Мероприятия пройдут на площадке Бизнес-Клуба «PALMIRA» по адресу: г. Москва, Новоданиловская набережная д. 6, к. 2.

%d такие блоггеры, как: