Christian Dior от женщин Севера

Posted by

Сеул, 5 декабря – ИА РУСКОР. С тех пор, как несколько недель назад Ким Чен Ын впервые открыто показал миру свою 10-летнюю дочь Ким Чжу Э, ее модный стиль стал мгновенным хитом в Северной Корее,  похоже, вызывая восторг у молодых северокорейцев.

Газета «Нодон Синмун», орган правящей Трудовой партии Кореи, опубликовала фотографии северокорейских женщин в белых и розовых куртках с подкладкой, похожих на ту, в которой была дочь Кима, когда они с отцом наблюдали за запуском межконтинентальной баллистической ракеты.

По словам Чжон Ын Ли, исследователя Корейского института национального объединения в Сеуле, считается, что Чжу Э идет по стопам своей матери, Ри Соль Чжу, в том, что касается того, как она повлияла на женщин на Севере, чтобы они наполнили свои гардеробы модными платьями после того, как ее увидели в нарядах, когда она сопровождала своего мужа.

Газета также подчеркнула важность одеваться «красиво» и «разнообразно» в зависимости от сезона с различными характеристиками, заявив, что это добавит яркости и эмоций в жизнь северокорейцев.

10-летняя девочка оделась как ее мать, когда осматривала полигон со своим отцом. Как и Ри, Чжу Э была сфотографирована в белом пальто с белым мехом и черном с черным рядом со своим отцом, что напоминает стиль одежды ее матери в 2010-х годах.

Ри вызвала новую волну перемен после того, как ее сфотографировали в современных платьях и одежде в западном стиле, включая короткие юбки и высокие каблуки, с сумочками от высококлассных брендов, таких как Christian Dior, в стране, где дресс-код соблюдается жестко.

Между тем, в конце октября Северная Корея провела выставку женской одежды-2022, предназначенную для женщин в возрасте от 30 до 40 лет, демонстрируя такие предметы одежды, как куртки с подкладкой и меховые пальто. Помимо демонстрации качественной современной одежды, выставка также пролила свет на технологический процесс дизайна.

%d такие блоггеры, как: