,

Пока не вживую, но на экранах будут

Posted by

-

МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Первый с 2022 года концерт южнокорейской группы BTS будет показан в кинотеатрах Москвы и Екатеринбурга, убедился корреспондент ТАСС. Концерт The Comeback Live: Arirang пройдет 21 марта на площади Кванхвамун в центре Сеула. Власти ожидают крупнейшего со времен домашнего чемпионата мира по футболу в 2002 году скопления людей — примерно 260 тыс. человек.

В столице России концерт можно будет увидеть в Мягком кинотеатре «Отрада». «Показ состоится 24 марта. Продажа билетов пока не открыта, она будет запущена ближе к объявленной дате — 22 или 23 марта», — сказала в беседе с ТАСС представитель кинотеатра. В Екатеринбурге же The Comeback Live: Arirang представят 21 марта в двух кинотеатрах — «Пассаж синема» и «Гринвич синема» (согласно информации на официальных сайтах). В первом запланированы и повторные показы — 22 марта и 4 апреля. Группа выступала в Москве в 2014 году.