Сеул, 1 марта – ИА РУСКОР. Серия смартфонов Galaxy S25 от Samsung Electronics стала самой продаваемой моделью Galaxy, разойдясь тиражом более 1 миллиона единиц на внутреннем рынке Южной Кореи всего за 21 день после выпуска, сообщила в пятницу компания-производитель смартфонов.
Серия Galaxy S25, выпущенная 7 февраля, стала рекордсменом на 7 дней раньше, чем ее предшественница, серия Galaxy S24, и на 4 дня раньше, чем предыдущий рекордсмен, Galaxy Note 10 в 2019 году. Опрос, проведенный компанией Samsung, показал, что производительность Galaxy S25, включая новейший процессор и память, стала ключевым фактором, определяющим выбор покупателей. «Серия Galaxy S25 получила положительные отзывы потребителей благодаря своей высочайшей производительности, изысканному дизайну и стабильным ценам на все модели», — сказал вице-президент Samsung Electronics Чон Хо Джин, отвечающий за продажи в стране. «Мы продолжим расширять продажи с помощью различных программ поддержки клиентов».
Среди всей линейки на Galaxy S25 Ultra, более продвинутую модель с титановым корпусом и 200-мегапиксельной камерой, пришлось почти 50 процентов от общего объема продаж. По предпочтениям в цвете самыми популярными моделями S25 Ultra стали Titanium Silver Blue и Titanium White Silver, а моделями Galaxy S25 Plus и Galaxy S25 — Ice Blue и Silver Shadow. Компания Samsung также объяснила высокие продажи тем, что у нее есть подписка на New Galaxy AI Subscription Club. План подписки предлагает возврат 50 процентов остаточной стоимости при возврате устройства через год, а также защиту смартфона от повреждений Samsung Care+. По данным производителя смартфонов, 1 из 5 клиентов, сделавших предварительный заказ на серию, выбрал подписку, и около 60 процентов подписчиков — люди в возрасте от 20 до 30 лет.

Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.